ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / Гимнастки ОГАУ "СШ "Сахалин" завоевали еще четыре медали на "Сахалинских звездочках"

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

Гимнастки ОГАУ "СШ "Сахалин" завоевали еще четыре медали на "Сахалинских звездочках"

19.12.2020

19 декабря на базе спортивного комплекса "Олимпия-Парк" проходил заключительный день Открытого регионального спортивного мероприятия по художественной гимнастике "Сахалинские звездочки". За золотые медали в этот день боролись гимнастки 2009 г.р. и старше.

ОГАУ "СШ "Сахалин" было представлено в нескольких возрастных группах воспитанницами Екатерины Королёвой, старшего тренера отделения художественной гимнастики ОГАУ "СШ "Сахалин".

Наши спортсменки продемонстрировали прекрасный уровень подготовки, что помогло нескольких спортсменкам взобраться на пьедестал.

В возрастной категории 2009 г.р. по программе без предмета + обруч победительницей стала наша воспитанница Виолетта Смолярчук. В этой же возрастной группе Кристина Николаева по программе без предмета + булавы завоевала второе место. Также, наша воспитанница 2009 г.р. Екатерина Емелина замкнула тройку призеров по программе без предмета + мяч. Поздравляем наших дорогих спортсменок с завоеванными медалями.

В возрастной группе 2006 г.р. наша Полина Артёмова по программе КМС обруч + булавы смогла занять второе место. Полина показала прекрасное выступление, которое по достоинству оценили судьи соревнований.

Итогом двух дней соревнований "Сахалинские звездочки" для нас стали шесть медалей наших воспитанниц.

Тренер Карина Хорунжая:
Сидоренкова Виктория - 2 место (2013 г.р., без предмета + обруч)
Цыбенова Дари - 3 место (2010 г.р., без предмета + мяч)

Старший тренер Екатерина Королёва:
Смолярчук Виолетта - 1 место 2009 (2009 г.р., без предмета + обруч)
Николаева Кристина 2009 - 2 место (2009 г.р., без предмета + булавы)
Емелина Екатерина 2009 - 3 место (2009 г.р., без предмета + мяч)
Артемова Полина 2006 - 2 место (2006 г.р., обруч + булавы)

Поздравляем также всех наших воспитанниц отделения художественной гимнастики, кто принимал участие в "Сахалинских звездочках". Желаем с каждой тренировкой становиться еще лучше, чтобы уже на следующих больших соревнованиях завоевать медали наивысшей пробы.