ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / Соревнования по художественной гимнастике на призы Деда Мороза завершились в СК "Олимпия-Парк"

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

Соревнования по художественной гимнастике на призы Деда Мороза завершились в СК "Олимпия-Парк"

25.12.2020

Соревнования по художественной гимнастике на призы Деда Мороза завершились в СК "Олимпия-Парк"

25 декабря в СК "Олимпия-Парк" проходило Открытое физкультурное мероприятие отделения художественной гимнастики ОГАУ "СШ "Сахалин" на призы Деда Мороза. Это последние соревнования для наших гимнасток в этом году. И они получились на славу. Здесь нашлось место и буре эмоций от победы, и слезы поражения. Но по итогу соревнований девчата всё равно были с улыбкой, ведь никто не остался без внимания.

- Сегодня было много выступлений и каждой гимнастке удалось выступить по-разному. Но это спорт. У одной спортсменки сегодня получалось больше, чем у другой, но расстраиваться не стоит. И даже те ошибки, которые вы совершали - они были искренними, настоящими. Поэтому вам есть над чем подумать, к чему стремиться и о чём мечтать. В новом году желаю всем нашим спортсменкам больше терпения и удачи, - сказал Евгений Крючков, генеральный директор ОГАУ "СШ "Сахалин" на церемонии награждения победителей и призеров старших возрастных групп.

Ниже - фотографии с награждения спортсменок отделения художественной гимнастики ОГАУ "СШ "Сахалин" 2009 г.р. и старше.

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru