ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / Новогодние чудеса для самых юных гимнасток

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

Новогодние чудеса для самых юных гимнасток

28.12.2020

Новогодние чудеса для самых юных гимнасток

Сегодня в малом спортивном зале ОГАУ "СШ "Сахалин" как обычно проходила тренировка наших самых юных гимнасток 2015-2016 г.р. под руководством Марии Аникиной, тренера отделения художественной гимнастики. И в этот вечер новогоднее чудо произошло для девочек совсем неожиданно. Прямиком из Великого Устюгу к ним приехал Дедушка Мороз, чтобы поздравить девочек с наступающим Новым Годом.

Дедушка Мороз приехал специально, чтобы не только поздравить юных спортсменок, но и проверить, чему они уже научились на своих занятиях. Девочки с горящими глазами показывали, как они могут стоять "на мостике" и вытягивать красиво ножки.

Дедушка Мороз, конечно же, поблагодарил девочек за их усердность, пожелал больших успехов в наступающем году и подарил всем юным гимнасткам не только заряд позитивной энергии, но и сладкие подарки.

Затем Дедушка Мороз направился к другим спортсменам, чтобы тоже поздравить с наступающим Новым годом, а девочки продолжили заниматься под руководством любимого тренера. Но это уже совсем другая история.

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru