ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / Хет-трик Вадима Масляка принес «Сахалину» победу над «Металлистом»

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

Хет-трик Вадима Масляка принес «Сахалину» победу над «Металлистом»

29.03.2021

Футбольный клуб «Сахалин», находящийся на учебно-тренировочных сборах, провел контрольный матч с «Металлистом» из подмосковного Королева. Соперник островитян выступает в первенстве России среди команд III дивизиона.

Стартовый состав «Сахалина» был довольно неожиданным. Главный тренер команды Олег Сидоренков решил проверить в деле нескольких игроков ротации. На поле вышли Александр Ким, Валентин Волошок, Илья Изотов, Игорь Маслов, Сергей Гаврилко, Андрей Кузнецов, Евгений Матрахов, Юрий Дементов, Ян Шанин, Максим Батраков, Ибрагим Катиновасов.

В первом тайме гол был забит только один. На 25 минуте «Металлист» поймал островитян на контратаке. Отличился Иван Латышев.

После перерыва «Сахалин» произвел замены, и вскоре Вадим Масляк сравнял счет. Через 8 минут Иван Латышев вновь вывел «Металлист» вперед.

После удара Максима Батракова счет стал равным, а затем Вадим Масляк забил еще два гола, зафиксировав окончательный счет – 4:2 в пользу «Сахалина».

- Я доволен содержанием игры. Всё время владели инициативой, игра проходила под нашим контролем. У соперника были опасные моменты, но оборона сыграла хорошо, - сказал главный тренер островной команды Олег Сидоренков.