Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / «Долинск» проиграл, но дал бой футболистам «Сахалин-2007»

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

«Долинск» проиграл, но дал бой футболистам «Сахалин-2007»

25.08.2021

24 августа в Долинске на стадионе «Бумажник» состоялся матч Первенства Сахалинской области по футболу среди юношей 2006-2007 г.р. Встречались местная команда «Долинск» и «Сахалин-2007» (Южно-Сахалинск). В матче первого круга команды сыграли сверхрезультативную игру - на 15 забитых мячей игроками «Сахалина» соперник ответил только одним забитым мячом.

В матче второго круга команды также решили сыграть с большим количеством забитых мячей, но счет выглядел менее разгромным. Уже на 3 минуте Влад Ким вывел «Долинск» вперед. Но к 6 минуте счет вновь стал равным - отличился Кирилл Нестеров. Первый тайм прошел под диктовку футболистов «Сахалин-2007» и, как следствие, получился результативным. Вывел вперед свою команду Богдан Данилин на 11 минуте. Во второй половине первого тайма по мячу забили Артем Полякин и Иван Герасимов, а Денис Богомолов оформил дубль. На перерыв команды ушли при счёте 6:1.

В первые шесть минут второго тайма «Долинску» удалось провести две результативные атаки, которые завершились точными ударами Влада Ким, оформившего дубль, и Данила Трубникова. На 45 минуте матча Никита Долин, полузащитник «Сахалин-2007», забил седьмой гол своей команды. В оставшееся время команды обменялись по одному забитому мячу с каждой стороны - хет-трик оформил Влад Ким, а Данил Мишаков установил окончательный счет матча. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу команды «Сахалин-2007» со счётом 8:4.