ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / Сахалинцев приглашают принять участие в конкурсе «Ты в игре»

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

Сахалинцев приглашают принять участие в конкурсе «Ты в игре»

17.11.2021

Сахалинцев приглашают принять участие в конкурсе «Ты в игре»

АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта РФ запускает второй сезон Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Мероприятие объединит проекты в сфере любительского спорта со всей страны.

«Ты в игре» включает пять номинаций. «Точка старта» – для стартапов местного или регионального уровня, охватывающих до 500 участников. «Масштаб» – для проектов, реализуемых в масштабах страны и включающих более 500 участников. «Дети в спорте» – для инициатив, направленных на создание инфраструктуры, образовательных программ или мероприятий для детей до 14 лет. «Трансформация в спорте» – для цифровых сервисов, помогающих организовывать и анализировать тренировочный процесс, вовлекать в активный отдых, а также инновационных изобретений и устройств для практического и массового применения в области спорта. «Безграничные возможности» – для решений по формированию активного образа жизни, созданию доступной среды и инклюзивного просвещения в области спорта. Специальная номинация «Медиа» – для авторов, которые освещают спортивные события на собственных информационных ресурсах (подкасты, блоги, онлайн-издания, каналы, и т.д. с аудиторией от 1 000 пользователей).

На конкурс могут быть представлены действующие проекты в сфере любительского спорта. Заявки принимаются от физических и юридических лиц. В инициативу должно быть вовлечено не менее пяти человек. Прием заявок продлится на сайте https://tyvigre.ru/ до 21 января 2022 года. Здесь же можно узнать все подробности о конкурсе.

Гран-при конкурса составит 1 млн рублей, а победители в каждой из пяти номинаций получат по 300 тыс. рублей на развитие своих проектов.

- Привлечение как можно большего числа россиян к активным занятиям спортом – приоритетная задача Минспорта России. Ведь именно физическая культура и спорт помогают людям сохранять и укреплять своё здоровье. Благодаря таким проектам, как «Ты в игре», спорт действительно становится нормой жизни для жителей нашей страны. Для нас важно, чтобы проекты участников действительно были интересны и полезны для людей, вне зависимости от их возраста и образа жизни, – заявил министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин.

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru