Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / Мероприятия / «Сахалинская зима» близится к завершению

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

«Сахалинская зима» близится к завершению

18.12.2021

Открытый Дальневосточный турнир по футболу «Сахалинская зима» двигается к своему логическому завершению. 18 декабря состоялся предпоследний игровой день, который во многом определил судьбу призовых мест в турнире.

В первом матче игрового дня «Сахалин 2011-2» встречался с командой «РССШ Якутия 2012». Сахалинские футболисты одержали убедительную победу со счётом 4:0. Дублем отличился Владислав Харитонов, по одному мячу забили Родион Купцов и Тимур Хакимов.

Футболисты «Сахалин 2011-1» не испытали особых проблем в матче со своими младшими товарищами из команды «Сахалин 2012» и одержали победу со счетом 4:0. Виталий Сафонов отметился двумя забитыми мячами, Алексей Ренжин и Георгий Малютин забили по мячу. Убедительная победа гарантировала ребятам 2011 г.р. место в первой тройке турнирной таблицы.

Другие фавориты турнира, команда «Троицкое» разгромила соперников из «РССШ Якутия 2011», забив семь безответных мячей. Владислав Кассихин оформил свой первый покер в турнире, Дмитрий Ковтун отметился реализованным 11-метровым ударом, а окончательный счет в матче установили точные удары Матвея Белова и Владимира Кливцова.

«Долинск», который является одним из претендентов на медали, одержал важную победу над «Сахалин 2011-2». Финальный свисток арбитра зафиксировал счёт 6:1 в пользу долинских футболистов. Хет-триком отметился Семен Поликарпчук, два мяча на счету Эрика Кима, еще один мяч забил Андрей Байков.

«Сахалин-2012» не испытал проблем в матче против «РССШ Якутия 2012». Пропустив первыми, сахалинцы смогли сравнять счет до конца первого тайма, а во втором тайме забить еще шесть мячей в ворота якутов. Голами в матче отметились Иван Богер (2), Даниил Лушпай, Кирилл Шевченко, Сергей Стулев, Данил Хайзин, Сергей Молибог.

Футболистки «Сахалиночки» проиграли лидерам турнира, команде «Троицкое» со счетом 4:0. В первом тайме девочки минимально уступали в счёте, однако во втором тайме пропустили в свои ворота еще три мяча. Очередным дублем отметился Владислав Кассихин, по одному мячу забили Матвей Белов и Александр Дьяков.