ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / Мероприятия / Рождественский футбольный фестиваль состоялся в СК «Олимпия-Парк»

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

Рождественский футбольный фестиваль состоялся в СК «Олимпия-Парк»

10.01.2022

Рождественский футбольный фестиваль состоялся в СК «Олимпия-Парк»

8 января в СК «Олимпия-парк» состоялся Рождественский фестиваль по футболу для команд мальчиков 2013-2014 г.р. Четыре команды в этот день боролись за золотые медали соревнований. Это Милан, Сатурн, Интер и Марс. Турнир предполагал формат "каждый с каждым".

Под куполом спортивного комплекса состоялись шесть матчей, в которых и определился чемпион.

Первый же матч подарил зрителям яркую борьбу между футболистами команды Интер и Сатурн. Эта игра завершилась боевой ничьей - 3:3.

Будущий победитель фестиваля, команда Милан в трех матчах одержала три уверенных победы - над Марсом (6:0), Интером (5:1) и Сатурном (5:1).

Второе место заняла команда Марс, одержавшая две победы. Футболисты этой команды учинили разгромы Сатурну (4:1) и Интеру (8:1).

Команды, занявшие 3 и 4 места набрали лишь по одному очку, однако по показателю забитых и пропущенных мячей выше в турнирной таблице оказались футболисты "Сатурна". Следовательно, Интер замкнул "турнирку".

Также, во время матчей на первом поле, на втором ребята соревновались в жонглировании, дриблинге и точности, где были выявлены лучшие.

По завершению Рождественского фестиваля футболистам были вручены сертификаты участников и сладкие подарки, а от нашего постоянно партнера сети кафе "Арлекин", команды получили несколько пицц.

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru