ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / Сахалинцев приглашают поучаствовать в конкурсе в поддержку российских олимпийцев

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

Сахалинцев приглашают поучаствовать в конкурсе в поддержку российских олимпийцев

29.01.2022

Сахалинцев приглашают поучаствовать в конкурсе в поддержку российских олимпийцев

В преддверии ХХIV Олимпийских зимних игр и XIII Паралимпийских зимних игр 2022 года в Пекине Министерство спорта РФ и АНО «Национальные приоритеты» запускают конкурс общественных проектов и инициатив в поддержку спортсменов олимпийской и паралимпийской сборных команд России «ВЕРИМ В РОССИЮ – ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!».

К участию в конкурсе приглашаются общественные, спортивные организации, сообщества, движения и просто граждане страны, которые выступают с проектом или флешмобом в поддержку российских спортсменов.

- На Олимпийских и Паралимпийских играх в Пекине выступят наши лучшие спортсмены в зимних видах спорта, и им, как никогда, нужна поддержка российских болельщиков, – сказал Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин. – В условиях, когда на главном старте четырёхлетия наша сборная ограничена в использовании государственной символики, а на трибунах спортивных объектов в Пекине не будет болельщиков из России, важным фактором становится поддержка жителей страны. Мы предлагаем принять участие в конкурсе всем любителям спорта – объединиться и вместе праздновать победы и яркие достижения наших олимпийцев, проводить активности в каждом уголке России, показать, как сильно страна поддерживает своих героев!

В состав олимпийской сборной вошла сахалинская сноубордистка София Надыршина. Она выступит 8 февраля и поборется за победу в параллельном слалом-гиганте.

Присылайте свои предложения о мероприятиях и акциях на почту komanda-rossii@minsport.gov.ru до 4 февраля 2022 года.

Все посты, мероприятия и акции в социальных сетях необходимо сопровождать хештегами конкурса #КомандаРоссии #ВеримвРоссию #ВместеМыСила #спортнормажизни.

Авторы лучших проектов будут отмечены на церемонии награждения Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» в апреле 2022 года.

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru