ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / Красивых матчей было сыграно немало

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

Красивых матчей было сыграно немало

27.03.2022

В Южно-Сахалинске стремительно приближается финиш «Зимней футбольной лиги-2022». Но пока еще не все голы забиты, и не все победы зафиксированы. 26 марта участники провели очередные матчи.

В возрастной группе юношей 2008-2009 г.р. «Сахалин-2010» одержал очень важную и трудную победу над «Поронайском-2008». Дмитрий Решетов уже на 2-й минуте вывел «Сахалин-2010» вперед, но вскоре Артем Дягшов восстановил равновесие. И лишь под занавес встречи Иван Купин принес три очка команде из островной столицы – 2:1.

Воодушевленные этим, футболисты «Сахалина-2010» затем одолели еще и «Корсаков» - 4:1. Голевой вклад в победу внесли Ярослав Королев, Владислав Жолобов, Дмитрий Решетов и Дмитрий Попов. У их соперников отличился Тимофей Савенков.

А «Поронайск-2008» после поражения от «Сахалина-2010» проиграл еще и «СШ ИВС» - 0:4. Авторы забитых мячей Роман Петренко (два), Дени Гайтукаев и Константин Шиловский.

Лидеры:

1. «Сахалин-2008-1» - 27 очка (9 матчей).

2. «Сахалин-2008-2» - 24 (9).

3. «Сахалин-2009-1» - 19 (9).

В младшей возрастной группе (2012-2013 г.р.) волевую победу одержал «Сахалин-2014». Пропустив гол от «Невельска» (Алексей Голченков), игроки «Сахалина-2014» ответили результативными ударами Арлена Насипбекова и Артема Косенко.

Точно с таким же счетом завершился и матч между «Поронайском» и «Долинском», в котором сильнее оказался первый из них.

После небольшого перерыва «Поронайск» одержал еще одну победу. На этот раз – над «Сахалином-2013-2» (4:0). «Дублями» отметились Артем Чернов и Никита Ким.