ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / «Сахалин-2010» одержал четвертую победу подряд

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

«Сахалин-2010» одержал четвертую победу подряд

28.03.2022

«Зимняя футбольная лига-2022» стала еще на одну неделю ближе к своему завершению. 27 марта футболисты вновь вышли на площадку СК «Олимпия-Парк».

В старшей возрастной группе (2008-2009 г.р.) «Сахалин-2008-2» завершил свое выступление на позитивной волне. Команда из островной столицы забила десять безответных мячей в ворота «Поронайска-2008». Их авторами стали Виталий Ю (три), Александр Савицкий (два), Алексей Червяков, Алексей Кириенко, Артем Еремин, Эльмир Голубев, Нурсултан Абидинов (все – по одному).

Третью победу подряд одержал «Невельск». На этот раз он сломил сопротивление «СШ ИВС» (4:1). Причем, победа оказалась волевой. «СШ ИВС» открыла счет уже на первой минуте (отличился Роман Петренко), но удержать преимущество не смогла.

А «Сахалин-2010» одержал четвертую победу подряд, выиграв у «Долинска» (6:3). Пожалуй, это один из самых впечатляющих «камбэков» турнира, ведь на старте «Сахалин-2010» потерпел пять поражений.

Лидеры:

1. «Сахалин-2008-1» - 27 очка (9 матчей).

2. «Сахалин-2008-2» - 27 (10).

3. «Сахалин-2009-1» - 19 (9).

Сильнейшие команды в возрастной группе 2010-2011 г.р. готовятся к матчам за бронзу и золото. Однако, остались еще те, кто только завершает групповой этап.

Так, «Холмск» ушел с последнего места в подгруппе «А», выиграв матч у «Омеги» со счетом 3:0.

В младшей возрастной группе (2012-2013 г.р.) «Омега» одержала десятую победу. Произошло это в игре с «Поронайском» (4:0). Два гола забил Ян Шагдуров, по одному – Александр Сё и Кирилл Сегренев.

«Корсаков» выиграл у «Холмска» (1:0) благодаря голу Кирилла Крупенева. Проиграв 13 февраля «Сахалину-2012-2» (0:16), «Корсаков» затем выиграл уже шесть матчей.