ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / Гимнастки определили лучших в Первенстве Спортивной школы «Сахалин»

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

Гимнастки определили лучших в Первенстве Спортивной школы «Сахалин»

27.03.2022

Гимнастки определили лучших в Первенстве Спортивной школы «Сахалин»

26 марта в СК «Олимпия-Парк» состоялось Первенство Спортивной школы «Сахалин» по художественной гимнастики. Перед стартом соревнований к участницам со словами приветствия выступила Екатерина Королева, старший тренер Спортивной школы «Сахалин».

По итогам выступлений в Первенстве школы гимнастки показали следующие результаты.
  • Среди спортсменок 2012 г.р. в «Группе А» первое место у Анфисы Рыбаковой, второе место у Виталины Мазуровой, замкнула тройку призёров лилия Канцыр. В «Группе В» на первом месте расположилась Душевская Виктория, Злата Пугач стала второй, на третьем месте София Докторенко.
  • В «Группе А» среди гимнасток 2013 г.р. золото выиграла Эвелина Носенко, серебро у Таисы Косухиной. В «Группе В» Сара Горий завоевала золотую медаль, серебренная медаль у Миланы Пак, бронзовая награда досталась Айсезим Аттокуровой.
  • Гимнастки 2014 г.р. также выступили в двух группах. В «Группе А» победу праздновала Рианна Варданян, второе место завоевали Айбике Багышова и Мария Николина, тройку замкнула Александра Желтова. В «Группе В» Вероника Мухина стала первой, на втором месте расположилась Дарья Васильева, а Карина Воронцова и Айсуман Гусейнова разделили третью ступень пьедестала.
  • Среди гимнасток 2015 г.р. в «Группе А» золото завоевала Аврелия Мязина, серебро у Полины Алентьевой, Елизавета Краснопёрова стала третьей. В «Группе В» Вероника Назарова заняла первое место, второе место у Анны Вон, а Елена Подорожная замкнула тройку призеров.
  • Гимнастки 2010-2011 г.р. выступали в Первенстве вместе и были поделены на две группы. В «Группе А» победу отпраздновала Николь Комарова, следом расположилась Елизавета Беспамятных, третье место у Дари Цыбеновой. В «Группе В» золотая медаль у Юлии Нестеровой, Дарья Зубарева забрала серебро, бронзовая награда у Алисы Болободько.
  • В два потока были разделены и гимнастки 2009-2007 г.р. В «Группе А» золото у Екатерины Емелиной, серебряная медаль у Вероники Сидоренковой, Виолетта Смолярчук и Анастасия Коршунова разделили третье место. В «Группе В» Диана Болободько стала первой, на втором месте расположилась София Травина, а третье место разделили Арина Глебова и Алина Рыбинцева.
  • Среди гимнасток 2006 г.р. первое место заняла Полина Артёмова.
На церемонии награждения также были отмечены гимнастки, которые приняли участие в Марафоне художественной гимнастики. Все участницы получили приятные подарки.

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru