ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / «Сахалин-М» пропустил два гола от «Водника-05»

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

«Сахалин-М» пропустил два гола от «Водника-05»

28.04.2022

«Сахалин-М» пропустил два гола от «Водника-05»

В Корсакове подведены итоги третьего тура турнира «Весенний прорыв». В четырех матчах была зафиксирована только одна ничья.

Первыми на поле вышли две команды из Корсакова «Локомотив» и «Водник», выступающие в подгруппе «А». У каждой из них перед игрой было по 3 очка.

- Матч проходил со множеством опасных моментов. Это закономерно, так как в обеих командах заявлены одни из лучших атакующих игроков городского округа. К слову сказать, блистали своей игрой не только нападающие, но и защитники. Игроки «Водника» сумели отличиться пять раз, «Железнодорожники» старались отвечать и не отсиживаться на своей половине, но второй мяч, который смог взбодрить команду, они смогли забить слишком поздно, когда времени на то, чтобы что- то исправить практически не оставалось. Итог 5:2 в пользу «Водника», который возглавил таблицу, - сообщают организаторы.

Затем их сменили команды группы «Б». «Динамо» довольно неожиданно проиграло «Пограничнику», пропустив шесть безответных мячей. Какая боль!

Следом силами померялись «Сахалин-М» (Южно-Сахалинск) и «Водник-05» (Корсаков).

Гости вышли на матч без пяти игроков основного состава. Тем не менее, они больше владели мячом. Правда, извлечь что-то из этого не смогли. А вот «Водник-05» более рачительно использовал немногочисленные шансы и добился победы со счетом 2:0.

В заключительной игре тура была зафиксирована ничья – 2:2. Победителя не смогли определить «Катунь» и «Металлист».

Добавим, что четвертый тур запланирован на воскресенье, 1 мая. Начало игр в 13:00.

P.S. Благодарим за фото организаторов турнира!

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru