ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / ЮФЛ / «Благовещенск» - чемпион: итоги 19 тура

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

«Благовещенск» - чемпион: итоги 19 тура

25.09.2022

«Благовещенск» - чемпион: итоги 19 тура

Завершился 19 тур Дальневосточной юношеской футбольной лиги. По его итогам «Благовещенск» досрочно стал победителем турнира в старшей возрастной группе.

В турнире U16 (2007 г.р.) «Вулкан» в Петропавловске-Камчатском безропотно проиграл «СКА-Хабаровск» (1:6). Свой гол хозяева поля забили на последней минуте матча, когда все давно уже было ясно.

Хабаровчане выиграли три последних матча с разностью забитых и пропущенных мячей 23-2. А «Вулкан» живет без побед уже четыре игры: две ничьи сменили два крупных поражения

В Якутске «РССШФ» и «СШОР № 2» из Комсомольска-на-Амуре сыграли вничью (1:1). Для гостей это была третья ничья подряд (причем, с одинаковым счетом).

«Чита», продолжающая преследование «Сахалина», одолела «КСШОР» из Владивостока – 2:1. Победную лепту в этот результат внесли Роман Тараев и Илья Сыроватский.

«КСШОР» проиграл впервые за девять матчей, но поражение может стать для нее фатальным. Теперь футболистам из Владивостока будет неимоверно сложно пробиться в тройку призеров.

ФК «Благовещенск» довольно неожиданно выиграл у «Локомотива» из Уссурийска (3:1).

Для «Благовещенска» это всего вторая победа в турнире. Он прервал серию из девяти матчей без побед. А «железнодорожники» не могут выиграть уже четыре матча.

Футболисты «Океана» забили в гостях пять безответных мячей в ворота «Белогорца». Третья победа подряд позволила команде из Находки подняться на четвертую строчку турнирной таблицы.

Положение лидеров:

1. «Сахалин» - 50 очков (19 матчей).

2. «СКА-Хабаровск» - 43 (18).

3. «Чита» - 41 (16).

4. «Океан» - 41 (18).

5. «КСШОР» - 38 (19).

В старшей возрастной группе (U17, 2006 г.р.) камчатский «Вулкан» на своем поле взял три очка в игре со «СКА-Хабаровск» (2:1).

Соперники являются соседями по турнирной таблице. Хабаровчане идут восьмыми, камчадалы – девятыми. Их разделяют три очка, но у «армейцев» есть еще игра в запасе.

«СШОР № 2» из Комсомольска-на-Амуре заработала три очка, победив в гостях «РССШФ» со счетом 6:0.

Одержав победу в первом туре, футболисты из Якутска затем проиграли уже 15 матчей подряд.

«Чита» на своем поле уступила «КСШОР» из Владивостока – 1:2. Команда из столицы Забайкальского края прервала свою серию из шести побед. Проиграв, она выбыла из тройки лидеров, откуда ее подвинул «Сахалин».

«Благовещенск» одержал уже 16-ю победу подряд. На этот раз он разгромил уссурийский «Локомотив» - 9:2.

Победа позволила команде из столицы Амурской области гарантировать себе чемпионский титул за три тура до финиша.

Положение лидеров:

1. «Благовещенск» - 48 очков (17 матчей).

2. «КСШОР» - 38 (17).

3. «Сахалин» - 30 (17).

4. «Чита» - 29 (15).

5. «Бурятия» - 25 (18).

 

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru