Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / «Чита» заработала шесть очков в Находке

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

«Чита» заработала шесть очков в Находке

29.09.2022

В среду состоялись перенесенные матчи 12 тура Дальневосточной юношеской футбольной лиги. В Находке «Океан» принимал «Читу».

Матч команд U16 (2007 г.р.) завершился победой гостей. Счет – 2:0 в пользу «быков».

Оба гола были забиты в первом тайме. Отличились Александр Лёгенкий и Илья Сыроватский.

Читинцы одержали четвертую победу подряд. Попутно они прервали беспроигрышную серию «Океана» из семи игр.

Команда из столицы Забайкалья отстает от «Сахалина» на шесть очков, имея две игры в запасе. Финиш будет жаркий!

В старшей возрастной группе итог был тем же самым – 2:0 в пользу гостей. Они поднялись на третье место, вытеснив из ТОП-3 «Сахалин».

В активе «Читы» 32 очка после 16 матчей, а у островитян – 30 очков после 17 игр.