ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / Сотрудники и воспитанники СШ «Сахалин» приняли участие в «Декаде спорта-2023»

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

Сотрудники и воспитанники СШ «Сахалин» приняли участие в «Декаде спорта-2023»

09.01.2023

Сотрудники и воспитанники СШ «Сахалин» приняли участие в «Декаде спорта-2023»

В праздничные дни в Южно-Сахалинске проходила Всероссийская декада спорта и здоровья–2023. Сотрудники и воспитанники Спортивной школы «Сахалин» с удовольствием приняли участие в нескольких этапах соревнований. Сама же декада состояла из четырех дисциплин - кросс (Новогодний забег), беговые лыжи (Лыжный забег), сноуборд (Рождественская параллель) и горные лыжи (Рождественский слалом).

В кроссе в своей возрастной группе первое место заняла Вероника Сидоренкова (2007 г.р.), воспитанница отделения художественной гимнастики.

Наши футболисты приняли участие в таких экстремальных дисциплинах, как горные лыжи и сноуборд. Марк Быков (2007 г.р.) завоевал третье место в сноуборде, также в этой дисциплине участие принимал Геннадий Куприянов (2007 г.р.).

Участие в «Декаде спорта-2023» принимали старший тренер отделения футбола Олег Сидоренков, тренер Евгений Царьков (горные лыжи) и старший инструктор-методист отделения художественной гимнастики Виталий Шаронов. Олег Сидоренков занял третье место в кроссе.

Отметим, что именно Виталий Шаронов и Олег Сидоренков приняли участие во всех четырёх дисциплинах «Декады спорта-2023». Таким образом, им удалось собрать медаль-паззл, части которой наши специалисты получали за участие в каждом этапе соревнований - кросс, беговые лыжи, горные лыжи и сноуборд.

Поздравляем все призеров и участников Сахалинской Декады спорта-2023!

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru