ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / Пополнение в тренерских рядах Спортивной школы «Сахалин»

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

Пополнение в тренерских рядах Спортивной школы «Сахалин»

13.01.2023

Пополнение в тренерских рядах Спортивной школы «Сахалин»

Пополнение в рядах Спортивной школы «Сахалин». Уже приступили к работе в отделении художественной гимнастики два молодых специалиста - Екатерина Гарбаренко и Алёна Донченко.

Екатерина Гарбаренко в 2022 году окончила Российский Государственный педагогический университет им. А.И. Герцена в Санкт-Петербурге. Является кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике.
За свою спортивную карьеру Екатерина Гарбаренко принимала участие в городских, Всероссийских и Международных соревнованиях. Среди регалий - Чемпионка Карелии (2017), призер Первенства Санкт-Петербурга в групповых упражнениях (2017), золотой призер РФСОО «Локомотив» (2018). С 2009 по 2016 неоднократно являлась призёром первенств городов России ОДСОО «Русь» (Орехово-Зуево, Иваново, Великий Новгород, Раменское и другие).
С 2016 по 2018 гг. работала помощником тренера в ДЮСШ Центрального района Санкт-Петербурга. В сезоне 2021-2022 являлась тренером по художественной гимнастике в СШОР «Фаворит» (г. Выборг).

Алёна Донченко родилась в г. Киров. Окончила Российский Государственный Педагогический Университет им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург) по направлению физкультурно-педагогическое образование.
В спортивной карьере Алёна Донченко была членом сборной Кировской области по художественной гимнастике, являлась серебряным призёром Чемпионата и Первенства ОГФСО «Юность России» в групповых упражнениях, Первенства Приволжского Федерального округа, Открытого Чемпионата Республики Коми. С 2009 по 2015 она была неоднократным победителем и призёром всероссийских турниров по художественной гимнастике («Огни Прикамья», «Вятская капель», «Юная грация»), Чемпионатов и Первенств Кировской области.
С 2017 года занимается тренерской деятельностью, до приезда к нам работала в СК «Приморский» (Санкт-Петербург) и Пансионе воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации (Санкт-Петербург).

Желаем нашим новым специалистам уверенной и качественной работы, пусть наша спортивная школа откроет перед вами мир огромных перспектив и возможностей.

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru