ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / ЮФЛ / «Белогорец» пропускает всё меньше и меньше: итоги третьего тура

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

«Белогорец» пропускает всё меньше и меньше: итоги третьего тура

28.05.2023

«Белогорец» пропускает всё меньше и меньше: итоги третьего тура

В минувшие выходные были сыграны матчи третьего тура Дальневосточной юношеской футбольной лиги. Самые интересные подробности – в нашем отчете.

У «младшаков» (U16) «КСШОР-Динамо» (Владивосток) отгрузила пять безответных мячей в ворота «Белогорца» (5:0).

«Белогорец» потерпел третье «сухое» поражение подряд. Но при этом, он пропускает всё меньше и меньше (0:10, 0:7, 0:5). Как говорится, прогресс налицо. А его соперник одержал первую победу в турнире после двух поражений.

«Вулкан» в Петропавловске-Камчатском нанес поражение «Океану» из Находки – 2:1. Для камчадалов это первая победа в турнире, а «Океан» потерпел второе поражение подряд.

Футболисты из Находки никак не могут победить. У них ничья и два поражения.

«СШОР № 2» в Комсомольске-на-Амуре пропустила четыре безответных гола от «Локомотива» из Уссурийска. Причем, все голы были забиты ещё до перерыва.

Юные «железнодорожники» третий раз подряд дали победный гудок, а комсомольчане до этого не знали, что такое поражение.

В турнире U18 «КСШОР-Динамо» нанесла поражение «Белогорцу» с ошеломительным счетом 16:0. Покер оформил Егор Боцман, хет-трики у Эльдара Шпилькина и Арсения Гамкова. Авторы «дублей» - Игорь Клаченков и Глеб Зорин. Ещё по одному голу забили Федор Кожевников и Нухбек Ахмедханов.

Команда из Владивостока третий матч подряд пропускает всё меньше и меньше (2:2, 3:1, 16:0). А «Белогорец» с каждым разом пропускает всё больше и больше (0:3, 0:13, 0:16). То ли еще будет?

«Вулкан» запулил два гола в ворота «Океана», на который гости из Приморья не смогли дать мало-мальски достойный ответ.

Камчадалы третий матч подряд забивают по два гола, перманентно улучшая свои результат (2:6, 2:2, 2:0). «Океан», в свою очередь, потерпел первое поражение.

В Комсомольске-на-Амуре результат матча получился диаметрально противоположным игре «младшаков». На этот раз «СШОР № 2» добилась убедительной победы над уссурийским «Локомотивом» (4:0).

Команда из Комсомольска-на-Амуре набрала первые очки, а «железнодорожники» пропустили первые голы и проиграли первый матч.

 

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru