ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / «Сахалин» (Южно-Сахалинск) VS. «Факел-М» (Воронеж)

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) VS. «Факел-М» (Воронеж)

20.09.2020

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) VS. «Факел-М» (Воронеж)

20 сентября состоятся матчи 7 тура ОЛИМП-первенства ПФЛ (группа 3). «Сахалин» на стадионе «Спартак» примет «Факел-М» из Воронежа. Игра начнется в 17:00.

Соперник островитян является фарм-клубом «Факела». Практически всю свою историю «Факел-М» был участником III дивизиона и областных турниров. Особых успехов в его активе пока нет. Однако занятые места не являются для команды приоритетом. Главное – подготовка резерва для главной команды Воронежа. И все же, «Факелу-М» есть, чем гордиться. Так, он является обладателем Кубка чемпионом Черноземья (2007 год).

«Факел-М» уже выступал на профессиональном уровне. Впервые это произошло в 1997 году, когда он снялся после 17 сыгранных матчей.

Сейчас футболисты из Воронежа замыкают турнирную таблицу. Они пока не набрали ни одного очка (6 поражений, разница забитых и пропущенных мячей 4-14). Лучший бомбардир команды – Дмитрий Калугин (два гола), Иван Перцев и Денис Шепилов забили по одному.

«Сахалин» и «Факел-М» являются соседями по турнирной таблице. Островная команда набрала опережает соперника на одно очко.

Матч с аутсайдером турнира – это хорошая возможность поправить свое положение. Поэтому будем надеяться, что в воскресенье хозяевам поля удастся наконец-то одержать первую победу.

 

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru