ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости клуба / Результаты Первенства СШ "Сахалин" по художественной гимнастике

Новости

К списку новостей

Результаты Первенства СШ "Сахалин" по художественной гимнастике

31.03.2021

Результаты Первенства СШ "Сахалин" по художественной гимнастике

26 марта в СК "Олимпия-Парк" состоялось Первенство спортивной школы "Сахалин" по художественной гимнастике. Сегодня делимся с вами именами победителей и призеров Первенства среди воспитанниц отделения художественной гимнастика ОГАУ "СШ "Сахалин" 2014 г.р. и старше.

Индивидуальное многоборье 2014 г.р. "ГРУППА А"
1. Варданян Рианна
2. Василенко Марина.
2. Желтова Александра.
3. Поленкова Яна.

Индивидуальное многоборье 2014 г.р. "ГРУППА Б"
1. Тищенко Мария.
2. Воронцова Карина.
3. Шевченко Милана.

Индивидуальное многоборье 2013 г.р. "ГРУППА А"
1. Носенко Эвелина.
2. Сидоренкова Виктория.
3. Косухина Таиса.

Индивидуальное многоборье 2013 г.р. "ГРУППА "Б"
1. Горий Сара.
2. Маврина София.
2. Якунина Оксана.
3. Пак Милана.

Индивидуальное многоборье 2012 г.р. "ГРУППА "А"
1. Рыбакова Анфиса.
2. Мазурова Виталина.
3. Симахина Полина.

Индивидуальное многоборье 2012 г.р. "ГРУППА "Б"
1. Белоусова Элина.
1. Докторенко София.
2. Пугач Злата.
3. Баева Александра.

Индивидуальное многоборье 2010 г.р. "ГРУППА "А"
1. Царькова Злата.
2. Цыбенова Дари.
3. Зубарева Дарья.

Индивидуальное многоборье 2010 г.р. "ГРУППА "Б"
1. Хорошилова Ксения.
2. Стяжкова Снежанна.
3. Красникова Анастасия.

Индивидуальное многоборье 2009 г.р. "ГРУППА "А"
1. Смолярчук Виолетта.
2. Николаева Кристина.
3. Коршунова Анастасия.

Индивидуальное многоборье 2009 г.р. "ГРУППА "Б"
1. Ярославцева Алиса.
2. Травина София.
3. Рыбинцева Алиса.

Индивидуальное многоборье 2006-2008 г.р. "ГРУППА "А"
1. Зубарева Алина.
2. Артемова Полина.
3. Глебова Арина.
4. Пак Виктория.

Групповые упражнения 2009 г.р. "ГРУППА "А"
1. СШ "Сахалин-1". (Состав: Богданова Елизавета, Емелина Екатерина, Коршунова Анастасия, Осипук Виктория, Смолярчук Виолетта).
2. СШ "Сахалин-2". (Состав: Пискунова Арина, Травина София, Лямкина Мария, Рыбинцева Алина, Болободько Диана).

Групповые упражнения 2012-2013 г.р. "ГРУППА "А"
1. "Феникс". (Состав: Канцыр Лилия, Мазурова Виталина, Рыбакова Анфиса, Сидоренкова Виктория, Носенко Эвелина).

Поздравляем всех призеров прошедших соревнований!

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru