ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости клуба / «Сахалин-2006» - победитель Первенства Сахалинской области по футболу среди юношей 2006-2007 г.р.

Новости

К списку новостей

08.10.2021

7 октября в Южно-Сахалинске на стадионе «Спартак» состоялся заключительный матч Первенства Сахалинской области по футболу среди юношей 2006-2007 г.р. Лидер турнира «Сахалин-2006» встречался со своими товарищами с команды «Сахалин-2007».
После стартового свистка футболистам «Сахалин-2006» потребовалось 45 секунд, чтобы открыть счёт в матче. Быстрая атака и недоработка защитников соперника вывели на ударную позицию Андрея Савина, который уверенно забил гол и вывел свою команду вперед.

Однако, футболисты «Сахалин-2007» опускать руки не собирались и попытки провести успешную атаку принесли свои плоды. На 20 минуте в ворота «Сахалин-2006» был назначен 11-метровый удар - один из защитников грубо сыграл в своей штрафной. К мячу подошел Никита Долин, который своим точным ударом сравнял счет в матче. До конца первой половины встречи счет на табло не изменился.

На вторую половину встречи «Сахалин-2006» вышел с серьезными намерениями победить. На 43 минуте команда провела великолепную атаку, в заключительной фазе которой с мячом на линии штрафной оказался Нурсултан Кадырбеков, капитан команды. Не задумываясь, Нурсултан мощно пробил по воротам соперника, вратарь которых с таким ударом справиться не смог. Старшие товарищи вышли вперед - 2:1.

До финального свистка «Сахалин-2006» контролировал игру, однако отметим, что соперник тоже не отсиживался в обороне и проводил хорошие атаки, которые успехом не увенчались.

Финальный свисток зафиксировал победу «Сахалин-2006» над своими младшими товарищами со счётом 2:1.