ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости клуба / Сахалинские футболисты отправились на финал Кубка РФС

Новости

К списку новостей

Сахалинские футболисты отправились на финал Кубка РФС

13.10.2021

Сахалинские футболисты отправились на финал Кубка РФС

Команда «Сахалин-2007» будет отстаивать честь островного региона на финальном турнире Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ФНЛ-2, который стартует завтра в Астрахани.
В турнире принимают участие 10 команд победителей отборочных этапов в межрегиональных объединениях федераций футбола РФС. В сентябре в Уссурийске «Сахалин-2007» стал обладателем Дальневосточного Кубка РФС, обыграв в заключительной игре «СКА-Хабаровск».
Игры финального турнира пройдут с 14 по 24 октября в Астрахани на Малой Арене стадиона «Центральный».
По итогам жеребьевки «Сахалин» оказался в «группе А», где с ним соседствуют команды из Волгограда, Московской области, Новосибирска и Санкт-Петербурга.
Первая игра островных футболистов состоится 16 октября в 12.00 часов по астраханскому времени. «Сахалин» встретится с «Академией Ротор» из Волгограда.

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ

1 тур - 15 октября (пятница)

№1  10-00 "Академия  Ротор" Волгоград - "Алмаз-Антей" Санкт-Петербург

№2  12-00 "УОР-5" Московская область - "Новосибирск" Новосибирск

№3  14-00 "Академия Коноплева" Самарская область - "Иртыш" Омск

№4  16-00 "Торпедо-Владимир" Владимир - "Чертаново" Москва

2 тур - 16 октября (суббота)

№5  10-00 "Алмаз-Антей" Санкт-Петербург - "УОР-5" Московская область

№6  12-00 "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Академия Ротор" Волгоград

№7  14-00 "Иртыш" Омск - "Торпедо-Владимир" Владимир

№8  16-00 "Академия" Краснодарский край - "Академия Коноплева" Самарская область

3 тур - 18 октября (понедельник)

№9    16-00 "УОР-5" Московская область - "Сахалин" Южно-Сахалинск  

№10  14-00 "Новосибирск" Новосибирск - "Алмаз-Антей" Санкт-Петербург

№11  12-00 "Торпедо-Владимир" Владимир - "Академия" Краснодарский край

№12  10-00 "Чертаново" Москва - "Иртыш" Омск

4 тур -19 октября (вторник)

№13  16-00 "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Новосибирск" Новосибирск

№14  14-00 "Академия Ротор" Волгоград - "УОР-5" Московская область

№15  12-00 "Академия" Краснодарский край - "Чертаново" Москва

№16  10-00 "Академия Коноплева" Самарская область - "Торпедо-Владимир" Владимир

5 тур - 21 октября (четверг)

№17  "Новосибирск" Новосибирск - "Академия Ротор" Волгоград

№18  "Алмаз-Антей" Санкт-Петербург - "Сахалин" Южно-Сахалинск

№19  "Чертаново" Москва - "Академия Коноплева" Самарская область

№20  "Иртыш" Омск - "Академия" Краснодарский край

22 октября (пятница) - полуфинальные матчи

№21 10-00 1 место группы "А" - 2 место группы "В"

№22 12-00 1 место группы "В" - 2 место группы "А"

23 октября (суббота) - матчи за 5-10 места

№23 10-00 Матч за 9 место - 5 место группы "А" - 5 место группы "В"

№24 12-00 Матч за 7 место - 4 место группы "А" - 4 место группы "В"

№25 14-00 Матч за 5 место - 3 место группы "А" - 4 место группы "В"

24 октября (воскресенье)

№26  10-00 Матч за 3 место - проигравшие матчей №22 и №21

№27  12-00 ФИНАЛ - победители матчей №21 и №22      

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru