ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / Итоги сезона: «Чита» о Сахалине

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

Итоги сезона: «Чита» о Сахалине

16.11.2022

Итоги сезона: «Чита» о Сахалине

Ряд команд Дальневосточной юношеской футбольной лиги подводит итоги прошедшего сезона. Своими впечатлениями о дебюте в ЮФЛ ДВ поделился вратарь «Читы-2006» Семен Журавлев. Предлагаем вашему вниманию цитаты из интервью, касающиеся Сахалина.

- Какие ожидания были от других команд?

- Начнём, наверное, по порядку турнирной таблицы. И первый – это конечно же Благовещенск. Ну так как «Благовещенск» в прошлом сезоне заняли второе место мы настраивались на них хорошо. У них в составе Савелий Полухин есть – в прошлом сезоне он получил лучшего бомбардира. Мы с этой командой уже встречались год назад, на олимпиаде. Обыграли их 2:0 тогда.

Владивосток «КСШОР» - встречи с ними заканчивались нашими поражениями. Причем с достаточно крупными счетами.

Сахалин, если честно, половина нашей команды, наверное, даже не знали, что есть такая команда. Но после нашего прилета на остров, мы прям поняли, что команда не простая. Уровень хороший. Сразу поняли, что нас ждет битва. Ну и получилось обидное поражение.

- Как организация была? Проезды, перелеты, проживание.

- Многие жалуются на проезды. Но из всех 10 выездов, только четыре были прям очень сложными. Это до Сахалина было тяжело добираться, так как это остров. С Хабаровска было сложно уехать.

- А какой из городов больше понравился?

- Давайте, топ-3 городов. Первое место – Владивосток. Очень красивый город, прямо вне конкуренции. Второе место – Сахалин. Очень классное место жительства. Третье место – Хабаровск. Очень вкусная еда там была...

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru