ЗАГРУЗКА

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

8 вопросов к 8 марта

07.03.2023

8 вопросов к 8 марта

В преддверии Международного женского дня на восемь шуточных (и не очень) вопросов ответили восемь воспитанниц отделения художественной гимнастики ОГАУ ДО «СШ «Сахалин».

- Самое любимое, яркое и веселое детское воспоминание?

Алина Зубарева: «Самое яркое впечатление из детства для меня – это первый поход на занятие по художественной гимнастике! Помню то чувство, когда пришла в зал и поняла, что я хочу тут остаться. Я была очень впечатлена взрослыми девочками, их мастерством. Мне это очень запомнилось и замотивировало! До сих пор я вспоминаю этот день и радуюсь».

– Чему бы ты хотела научиться?

София Травина: «Я бы очень хотела научиться не переговариваться с Ниной Алексеевной».

Если бы тебе разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?

Виктория Пак: «Я бы изменила своё финансовое положение миллиардов так на несколько, еще и в свободно конвертируемой валюте. И уже тогда с такими денежными средствами думала, как бы я изменила мир. Ну, а если не мир, то хотя бы тот регион, в котором я живу»

- Что ты делаешь дома, когда никого нет и нечего делать?

Полина Артемова: «Когда я остаюсь одна, то включаю музыку на весь дом. Могу заняться спортом, приготовить что-нибудь вкусное, созвониться с друзьями по фейстайму, сделать красивый макияж. А порой могу просто поспать, если настроения нет совсем»

На что у тебя не хватает времени?

Вероника Сидоренкова: «Из-за того, что последние полгода были тяжелые (из-за двухразовых тренировок и учебы) - у меня практически нет выходных. Часто не хватает времени на сон. Еще мне очень хотелось бы найти время, чтобы освоить сноуборд».

- Какие три вещи ты бы взяла с собой в космос, зная, что не вернешься на Землю три года?

София Прийменко: «Думаю, взяла бы телефон, подушку и косметику. Телефон с бесконечным интернетом и зарядкой, потому что без него никак. Подушку, потому что у меня хронический недосып. И, конечно, косметику, так как считаю, что внешний вид девушки всегда должен быть неподражаемым, опрятным и красивым даже в космосе».

– Какие качества ты бы хотела изменить в себе? 

Виктория Ким: «Я хотела бы изменить в себе рост. Я низенькая, а хотелось бы быть, конечно, повыше. Если говорить о характере, то его хотелось бы изменить на более мягкий и спокойный, потому что я иногда бываю очень вспыльчивой и нервной».

- От чего ты больше всего устала в прошлом году?

Виктория Осипчук: «В том году, честно, очень уставала от школы и тренировок. График был бешенный»

 

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru