ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / В министерстве спорта вручили золотые знаки ГТО

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

В министерстве спорта вручили золотые знаки ГТО

19.11.2021

В министерстве спорта вручили золотые знаки ГТО

В министерстве спорта Сахалинской области состоялась церемония вручения золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) работникам подведомственных учреждений ведомства.

Отличников ГТО поздравила директор департамента физической культуры и спорта министерства спорта Сахалинской области Ирина Рябкина.

- С большим чувством гордости поздравляю вас с выполнением нормативов ГТО на золотые знаки отличия. Желаю вам всегда оставаться крепкими, спортивными и полными сил. Надеюсь, ваши достижения станут примером и стимулом для ваших коллег, и в дальнейшем к комплексу ГТО присоединится ещё больше людей. Ещё одна приятная новость – Сахалинская область в рейтинге реализации ВФСК «ГТО» среди всех регионов страны по итогам третьего квартала поднялась с 48 на 32 место. Этого показателя мы достигли не в последнюю очередь и благодаря вам, - сказала Ирина Рябкина.

Добавим, что среди тех, кому в этот день вручили золотой знак отличия ВФСК ГТО, был методист ОГАУ «СШ «Сахалин» Виталий Шаронов.

 

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru