ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / «Сахалиночка» выиграла третий матч, а «Гигант» проиграл третий раз подряд: итоги игрового дня «ЗФЛ»

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

«Сахалиночка» выиграла третий матч, а «Гигант» проиграл третий раз подряд: итоги игрового дня «ЗФЛ»

19.02.2023

«Сахалиночка» выиграла третий матч, а «Гигант» проиграл третий раз подряд: итоги игрового дня «ЗФЛ»

По традиции в воскресенье в СК «Олимпия-Парк» было жарко. Здесь состоялись двенадцать матчей «Зимней футбольной лиги».

В турнире 2014-2015 г.р. «Сахалин-2014-Монерон» пропустил четыре безответных гола от «Сахалиночки» (все они на счету Элины Мельниковой). «Сахалиночка» праздновала третью победу, а «Монерон» пока не только не набрал ни одного очка, но и не забил ни одного гола.

«СШ» из Холмска переиграла «Сахалин-2014-Итуруп» (4:1). В составе холмчан два гола забил Александр Ким, по одному – Александр и Владимир Бублики. У «Итурупа», потерпевшего первое поражение, свой лицевой счет пополнил Максим Пак.

В средней возрастной группе (2012-2013 г.р.). «Сахалин-2014-Олимпия» одержал волевую победу над «Сахалином-2012-Гигант» - 7:2. «Олимпийцы» пропустили гол на третьей минуте от Владислава Назарчука, но уже через пять минут вышли вперед и в дальнейшем увеличили свое преимущество. Три гола у победителей забил Никита Сон, два – Матвей Попов, по одному – Александр Шкурко и Кирилл Зайцев. «Гигант» пока не набрал ни одного очка, а у «Олимпии» - шесть в трех матчах.

«Сахалин-2012-Метеор» ярко сверкнул девятью безответными голами в победной игре против «СШ» из Холмска. Их забили Сергей Дюков, Мирон Старчук, Максим Сухов (по два), Данил Хайзин, Сергей Стулев, Иван Богер (по одному). Холмчане потеряли первые очки, а «Метеор» выиграл третий раз подряд (правда, каждый раз забивая все меньше и меньше – 24:1, 14:1, 9:0).

«Троицкое» одержало первую победу, разгромив «Сахалин-2012-Север» (11:1). «Северяне» проиграли уже третий раз (причем, они только в одном матче пропустили меньше десятка – 1:9, 0:15, 1:11).

«Сахалин-2012-Фаворит» добился двойного преимущества над «СШ» из Долинска (4:2). Футболисты из Долинска второй матч подряд пропустили 4 гола. Но если в прошлый раз это не помешало им выиграть (6:4), то сейчас для победы явно не хватило бомбардирских подвигов.

В старшей возрастной группе (2010-2011 г.р.) «Омега-Сахалин» выиграла у «Сахалиночки-1» (1:0) благодаря голу Александра Мельникова в середине первого тайма. «Омега» одержала вторую победу подряд, а «Сахалиночка-1» в четырех играх не набрала ни одного очка.

Футболисты «СШ» из Поронайска забивали голы и в чужие ворота, и в свои. В чужие – гораздо больше. Поэтому им и удалось одержать победу над «СШ Корсаков-2010-2» (9:2). Команда из Поронайска набрала первые очки, а их соперник продлил серию поражений до четырех игр.

Затем «СШ» (Поронайск) закрепила успех, выиграв матч у «СОШ № 11» (6:1). Причем, все голы забили игроки из Поронайска (и в чужие ворота, и в свои).

«Троицкое» добилось убедительного преимущества в игре с «СШ» из Холмска. Победа со счетом 7:1 стала для него уже пятой.

«СШ» (Долинск) завершила игровой день волевой победой над «Сахалином-2011-Комета». Пропустив гол от Виталия Кана, «СШ» забила по голу под занавес каждого тайма (Александр Петухов и Эрик Ким). Для команды из Долинска это вторая победа, а «Комета» проиграла четвертый матч, забивая катастрофически мало (всего 4 гола).

     

 

 

 

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru