ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / Первый контрольный матч «Сахалин-U18» провел с командой «Нижний Новгород-2007»

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

Первый контрольный матч «Сахалин-U18» провел с командой «Нижний Новгород-2007»

18.04.2023

15 апреля в Нижнем Новгороде в рамках футбольных сборов команда «Сахалин-U18» провела свой первый контрольный матч. Соперником наших футболистов стала команда «Нижний Новгород-2007». К слову, серьезный соперник, ведь команда в сезоне 2022 года стала чемпионом Юношеской футбольной лиги зоны «Поволжье».

Первый тайм для сахалинцев сложился удачно. На 17 минуте защитник нижегородцев отдал неточную передачу вдоль линии штрафной и эту ошибку подкараулил Денис Богомолов, который перехватил мяч, вошел в штрафную соперника и отправил мяч в правый нижний угол ворот - 1:0.

Новгородцы тут же попытались отыграться, но на 28 минуте матча главный арбитр назначил пенальти в ворота хозяев. После навеса в штрафную площадь от Кирилла Ю защитник нижегородской команды сыграл не лучшим образом - мяч угодил ему в руку. К исполнению 11-метрового удара подошел Богдан Данилин, который уверенно развел мяч и вратаря по разным углам - 2:0

Второй тайм стартовал с ряда атак команды «Нижний Новгород-2007», одна из которых на 49 минуте матча завершилась точным ударом нападающего. Счет 2:1 в пользу «Сахалин-U18» сохранился вплоть до финального свистка арбитра.

Благодарим за предоставленные фото Академию «Нижнего Новгорода».