ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / «Сахалин» проиграл в Коломне

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

«Сахалин» проиграл в Коломне

24.04.2023

«Сахалин» проиграл в Коломне

Команды группы 3 «Б» второй лиги первенства России по футболу сыграли матчи четвертого тура. «Сахалин» гостил у ФК «Коломна». Соперники были соседями по турнирной таблице, что добавляло интриги противостоянию.

Хозяева поля в первые минуты выглядели немного растерянными. Мяч у них не держался, комбинации не проходили.

Впрочем, островитяне не смогли воспользоваться этим обстоятельством. В целом, шла равная игра.

После перерыва опасных моментов было гораздо больше. Убойный шанс не использовали сахалинцы, после которого им только и оставалось, что в отчаянии хвататься за головы.

Возмездие за такое расточительство не заставило себя ждать. На 69-й минуте хозяева поля открыли счет.

Долгой перепасовкой на своей половине они усыпили бдительность игроков «Сахалина», которые оказались неготовыми к резкому изменению ритма атаки.

Коломенцы в несколько пасов преодолели всё поле и вывели Арсена Джиоева на рандеву с голкипером «Сахалина». Форвард не промахнулся и вывел свою команду вперед.

А через десять минут Игорь Маслов срезал мяч в свои ворота, увеличив преимущество «Коломны».

«Несчастный случай. Это случается и с более великими игроками», - философски заметил после матча главный тренер «Сахалина» Олег Кокарев.

В оставшееся время ярких событий на поле не было, и игра вяло перетекла к своему финалу. Итог – 2:0 в пользу «Коломны».

- Спасибо нашим болельщикам. Это наш двенадцатый игрок. Мы их поздравляем. Первые десять минут мы не вошли в игру. Я считаю, что это было от желания победить. Затем мы успокоились и вошли в игру. Первый тайм прошел в равной упорной борьбе. Сами не использовали свои возможности. На второй тайм вышли гораздо увереннее. Полностью контролировали игру. Забили три гола, один из них, правда, не засчитали. Ребята – красавцы! - сказал главный тренер ФК «Коломна» Александр Куранов.

- Игра была равной и шла до первого гола. Мы не забили даже выход «три в один» при счете 0:0. А потом нас поймали на контратаке и забили гол. После этого соперник грамотно сел в оборону, а мы не могли их вскрыть. Второй гол забили в свои ворота. Это несчастный случай. И более великие игроки срезают в свои ворота. «Коломну» поздравляю с успехом. Еще раз повторю, что игра была равной. Такого момента, как у нас, у них не было, - считает наставник «Сахалина» Олег Кокарев.

Протокол матча

ФК «Коломна» - «Сахалин» - 2:0 (0:0).

22.04.2023. г. Коломна. Стадион «Труд». 261 зритель. Судьи Богдан Головко (Волгоград), Александр Сахно (Ижевск), Николай Юдин (Чебоксары).

«Коломна»: Александр Рябинкин, Максим Старков, Герман Шотаев, Глеб Бурков, Рафаэль Агаев, Павел Карепин (Игорь Фролов, 46), Артем Тетеркин, Артем Терентьев (Тимур Торлакян, 87), Андрей Пазин (Арсений Новиков, 87), Арсен Джиоев (Артем Колотыгин, 76), Иван Иванченко.

«Сахалин»: Руслан Юнусов, Игорь Маслов, Муртази Алахвердов, Сергей Гаврилко, Илья Мамкин, Даниил Большунов (Ян Шанин, 59), Ибрагим Катиновасов (Роман Изосимов, 70), Данила Моторин (Олег Булатников, 76), Андрей Сорокин, Иван Яковлев (Георгий Журавлев, 59), Максим Азаренков (Егор Чу, 70).

Предупреждения: Глеб Бурков (8), Иван Иванченко (32) – Игорь Маслов (32), Иван Яковлев (38).

Голы: Арсен Джиоев (69), Игорь Маслов (80, автогол).

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru