ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / «Сахалин» VS. «СКА-Хабаровск»: старые счеты

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

«Сахалин» VS. «СКА-Хабаровск»: старые счеты

25.06.2023

25 июня в Южно-Сахалинске состоятся матчи шестого тура Дальневосточной юношеской футбольной лиги. На стадионе «Спартак» «Сахалин» принимает «СКА-Хабаровск». Матч U16 начнется в 13:00, U18 – в 16:00.

История соперничества «Сахалина» и «СКА-Хабаровск» в ЮФЛ-ДВ насчитывает 6 матчей. Небольшой перевес на стороне хабаровчан.

«Сахалин» одержал одну победу, три раза была ничья, два матча выиграл «СКА-Хабаровск» (разница забитых и пропущенных мячей 6:5 в пользу «армейцев»).

В 2021 году в ЮФЛ-ДВ участвовали команды U16 (2006 г.р.). 3 июля в Южно-Сахалинске «Сахалин» и «СКА-Хабаровск» обошлись без забитых мячей, а 11 сентября хабаровчане победили на своем поле благодаря голу Анатолия Политыкина во втором тайме (1:0).

В 2022 году ЮФЛ-ДВ распочковалась на две возрастные группы. В U16 играли футболисты 2007 г.р., а в U17 – 2006 г.р.

Команды U16 обменялись победами с одинаковым счетом 3:1. 19 июля хабаровчане победили на своем поле. У островитян, которые с 24-й минуты играли в меньшинстве после удаления Германа Шрейдера, гол забил Артем Полякин.

Сахалинцы взяли реванш 3 сентября. Причем, Денис Богомолов открыл счет уже на 1-й минуте. Помимо него отличились Марк Быков и Иван Герасимов.

В U17 футболисты «Сахалина» и «СКА-Хабаровск» тоже не смогли определить лидера очного противостояния.

19 июля в Хабаровске была зафиксирована ничья (1:1). Гости вели в счете с 74-й минуты после гола Владислава Кузнецова. Однако на 90-й минуте «армейцы» восстановили равновесие (гол на счету Мирфайза Файзуллаева).

А 3 сентября в Южно-Сахалинске соперники не смогли открыть счет, зафиксировав нулевую ничью.