ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / ЮФЛ / «СШОР № 2» не пустила «РССШФ» в ТОП-5: итог перенесенных матчей шестого тура ЮФЛ-ДВ

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

«СШОР № 2» не пустила «РССШФ» в ТОП-5: итог перенесенных матчей шестого тура ЮФЛ-ДВ

03.08.2023

2 августа состоялись перенесенные матчи шестого тура ЮФЛ-ДВ. В Комсомольске-на-Амуре «СШОР № 2» принимала «РССШФ» из Якутска. В обеих возрастных группах соперничали соседи по турнирной таблице.

В турнире «младшаков» «СШОР № 2» добилась уверенной победы (3:1), пропустив необязательный гол на последней минуте игры.

Футболисты из Комсомольска-на-Амуре выиграли второй матч подряд и догнали своего соперника, попутно не дав ему пролезть в ТОП-5.

В игре U18 тоже был забит гол на последней минуте. На этот раз – в ворота гостей. Герман Вертунов зашвырнул мяч за шиворот вратарю «РССШФ» и принес победу своей команде (2:1).

«СШОР № 2» закрепилась на седьмом месте. «РССШФ» отстает от нее на шесть очков, имея игру в запасе. За четыре последних матча команда из Якутска не набрала ни одного очка.