Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / Гимнастки спортивной школы "Сахалин" успешно выступили в Бурятии

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

Гимнастки спортивной школы "Сахалин" успешно выступили в Бурятии

25.09.2023

Гимнастки спортивной школы "Сахалин" заняли весь пьедестал на Всероссийских соревнованиях в Бурятии!

С 19 по 24 сентября в Улан-Удэ прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике “Julia-2020”. В них приняли участие около 500 спортсменок из 10 регионов страны. Воспитанницы спортивной школы “Сахалин” показали достойный результат: по итогам командных соревнований девчонки из “Феникса” попали в призёры и заслужили бронзу, а команда "Сахалин", выступившая по программе мастеров спорта, заняла 5 место.

В личном первенстве по первому разряду наши красотки заняли весь пьедестал – блестяще выступила Анфиса Рыбакова, получив золото, Анжелика Зайцева завоевала серебро, а бронзовая медаль досталась Лилии Канцыр. Чуть-чуть до пьедестала по программе мастеров спорта не дотянула Виолетта Смолярчук, итог – 4 место. Поздравляем наших юных спортсменок и старшего тренера Екатерину Королёву с достойным выступлением на престижных соревнованиях!