ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / Бережливые технологии / Специалисты спортшколы “Сахалин” поделились опытом внедрения бережливых технологий

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

Специалисты спортшколы “Сахалин” поделились опытом внедрения бережливых технологий

28.03.2024

Специалисты спортшколы “Сахалин” поделились опытом внедрения бережливых технологий

Вчера в административном здании ОГАУ ДО “СШ “Сахалин” состоялось мероприятие по тиражированию опыта по внедрению бережливых технологий. Узнать о полезных нововведениях, позволяющих на практике оптимизировать рабочие и тренировочные процессы, пришли коллеги из Центра спортивной подготовки Сахалинской области, а также представители спортивных школ региона.

Специалисты спортшколы “Сахалин” продемонстрировали практики внедрения инструментов бережливого производства, а также реализованные проекты. Они позволяют сократить потери рабочего времени и минимизировать влияние человеческого фактора при работе с посетителями и воспитанниками спортивной школы, а также оптимизировать тренировочные и другие рабочие процессы.

Спортивная школа «Сахалин» участвует в проекте «Эффективный регион» с 2023 года и становится площадкой тиража лучших практик в спортивной индустрии. За год были разработаны и внедрены 17 проектов бережливого производства, а спортшкола получила статус образцового учреждения федерального уровня.

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru