ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / "Сахалин-М" провел двусторонний матч. Вратари решали судьбу матча

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

"Сахалин-М" провел двусторонний матч. Вратари решали судьбу матча

17.05.2020

В прошедшую субботу футболисты "Сахалина-М" сыграли между собой товарищеский матч в режиме 3 тайма по 20 минут. В каждом тайме Олег Сидоренков, тренер команды, тасовал команды по своему усмотрению, проверяя игроков на той или иной позиции.

Итогом часового матча стала боевая ничья - 2:2. Главным голеадором дня стал Антон Бучинский, забивший в ворота соперника три мяча (два мяча за команду в зеленых манишках, один за команду в розовых). На протяжении всей встречи "зеленые" вели в счете 2:0, однако за десять минут до конца матча соперники сократили отрыв в счёте, а спустя пять минут Антон великолепным ударом со штрафного сравнял цифры на табло.

Ничья не устроила ни одну из команд, поэтому решением тренера было назначит послематчевую серию пенальти. Напряжение было схоже финалу большого турнира. Великолепную игру на ленточке ворот продемонстрировали Александр Ким и Даниил Сливков, которые парировали сумасшедшие удары своих одноклубников. И как в настоящем кино именно вратарям пришлось решать судьбу матча. Один забил другому, а другой не смог переиграть первого. Кто это был? Давайте это останется нашим секретом.

Напомним, что футболисты "Сахалин-М" буквально несколько дней назад приступили к тренировкам, поэтому сейчас спортсмены постепенно будут увеличивать нагрузки, дабы подготовиться к сезону, начала которого мы с нетерпением ждем.